Подвижной состав «Укрзализныци» будет ремонтировать компания Newag group из Польши
Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия. Стороны уже подписали меморандум о сотрудничестве. Планируется проработать внедрение решений по модернизации локомотивов.
На каждую задачу будут составлять отдельный договор. Следующим шагом в двустороннем сотрудничестве станут консультации технических специалистов.
Руководитель «Укрзализныци» Войцех Балчун подчеркнул, что главное требование к будущему партнеру — готовность применить современные технологии на производственных мощностях в Украине.
«Укрзализныця» намерена инвестировать в подвижной состав, поэтому в последнее время уже были подписаны меморандумы с ведущими мировыми производителями. Мы изучаем все предложения, чтобы максимально объективно выбрать партнера, который предоставит самое привлекательное предложение как в экономическом, так и в технологическом плане», – объяснил он.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.